Hello!
Is it possible to use ulogin or hybridauth with domain access module which use one DB for multiple domains?
I have several affiliate sites with common database, each site has its own domain but unfortunately when i try to log in with ulogin from domain which is not primary, module creates new user (if "Allow duplicate email addresses" chosen) or denying entering (if email dublication denied).
I like this module very much and it would be great if where is any way to solve this problem.
С уважением, Errand

Comments

duozersk’s picture

Assigned: Unassigned » duozersk

Timur,

Sorry for the late reply. To my understanding both uLogin and HybridAuth should work just fine with Domain Access module.

For instance, if you have site1.com and site2.com:
If you login through Facebook on site1.com - then you should be able to login through Facebook to the same account on site2.com.

Thanks
AndyB

errand’s picture

Issue summary: View changes
Status: Active » Closed (works as designed)
shevgeny’s picture

Здравствуйте, Андрей. Сразу прошу меня простить за русский (с английским туго). Дело в том, что авторизация (по крайней мере в HybridAuth) на всех доменах проходит только в Facebook и VK.com. На остальных (тот же Mail.ru или Яндекс) возникают вполне логичные проблемы. Каждый домен / поддомен нужно регистрировать отдельно как приложение для авторизации. Следовательно, если у нас есть site1.com и site2.com, каждый нужно зарегистрировать в качестве отдельного сайта для авторизации в mail.ru, Яндекс и т.д., и отдельно прописать ключи в настройках HybridAuth для этих доменов. Но это очень неудобно, когда, скажем, сайт разбит по регионам или тематикам. Было бы здорово предусмотреть возможность редиректа на основной домен для авторизации, а затем обратно. Не при любых настройках domain access это было бы правильно, но возможность такая крайне важна. Может бы у вас есть какие-нибудь мысли на этот счет? Буду очень благодарен, если поделитесь.

duozersk’s picture

Евгений,

Заводите, плиз, отдельные ишьюсы на такие вопросы - тема довольно обширная, и не факт, что я смогу сам в ней всё охватить - постить в закрытые тикеты смысла очень мало - их вряд ли будет просматривать кто-либо ещё (кто мог бы помочь с вопросом).

Спасибо.